Попасть в Тюмени на концерт «Любэ» можно будет практически даром


14 сентября, в день выборов в городские советы, а также в день 70-летия тюменской области, в Тюмени будет выступать легендарная, всенародно любимая группа «Любэ». Выступать она будет в рамках фестиваля «Золотая осень», и начнется выступление в 20:00, на стадионе «Геолог». Купить билеты на концерт можно будет за символическую сумму 70 в кассах театра кукол, драматического театра и местной филармонии.
По словам организатора концерта, его не сделали бесплатным не для возможности заработать, а для сбора качественной аудитории, чтоб концерт стал прекрасным завершением насыщенного событиями дня.
День действительно порадует многочисленными творческими выступлениями и культурными событиями. В этот день, на территории Тюменской области развернется более тысячи сценических площадок, на которых выступят артисты муниципальных, городских и областных домов культуры. Только в самой Тюмени таких площадок будет больше сотни. Это библиотеки, музыкальные школы и школы искусств и не только.
Центральная развлекателная площадка расположится на Цветном бульваре. Здесь же пройдет фестиваль «Тюменский сувенир». Организатор Юлия Шакурская продемонстрировала, что именно можно будет найти на фестивале: валенки с вышивкой, чехлы для сотовых телефонов, деревянные и чердачные игрушки, магниты и т.д. Свои творения представят мастера из всех районов области. На «Тюменском сувенире» не ограничатся только демонстрацией и продажей местных сувениров, но и выберут лучшего мастера, который получит денежное вознаграждение.