Спектакль, судя по названию, о любви, почти неправдоподобной и несколько запутанной. Он рассказывает о любовном четырехугольнике с изменами, ревностью и трудностями, которые сопровождают семейную жизнь. Вместе с Н. Расторгуевым эту прекрасную историю разыгрывают Агриппина Стеклова, ее отец – Владимир Стеклов, народная артистка Российской Федерации Елена Шанина (играла Эллочку-людоедку в фильме «Двенадцать стульев» и Юнона из ленкомовского спектакля).

По сюжету пьесы, Николай Расторгуев играет мужа, а Елена Шанина жену. Все было хорошо, пока не появилась соперница. Поскольку влюбленной паре негде было жить, любовница переселяется в квартиру супругов – вариация шведской семьи. Наконец, всем им это надоедает, любовница с мужем отправляют экс-жену в психушку, накачав ее таблетками. Там, в психиатрической клинике, появляется врач-психиатр, загадочным образом возвративший мужа к жене.

Автору пьесы очень понравился спектакль и театральный дебют Николая Расторгуева. По словам режиссера: «Я изначально знал, что все удастся. Неважно, чем человек занимается, если он в целом талантливый. Зрителям, которые пришли на премьеру, непросто было узнать Николая Расторгуева в безликом и по натуре слабом герое. Певцу не пришлось использовать в спектакле свой талант певца. Лидер группы «Любэ» также не перестает повторять, что он играет персонажа, мышление которого не понятно самому Расторгуеву, честному семьянину и отцу 2 детей.

Кстати, зрители из Киева неохотно доверяют драматическим способностям Расторгуева, поэтому организаторам гастролей пришлось отменить спектакль, назначенный на 9 февраля, в связи с низким спросом на билеты.